ООО «Мега комфорт»  предлагает мебель для спальни - модульные спальни на заказ, которые создают обстановку, наполненную очарованием и романтизмом, в полном согласии с традициями и дизайном. Предлагаемая корпусная мебель сочетает в себе удобство и уют классических интерьеров с высоким качеством и экологической безопасностью. У Вас есть возможность купить комфортную, современную и надежную мебель для спальни в соответствии с Вашим вкусом и достатком.

 

Комод - неизменный предмет интерьера

Все новое - это хорошо забытое старое, в том числе и комоды. Комоды не занимают много места, но очень практичны и функциональны. Главное отличие, которое имеет комод по сравнению с другой мебелью, - выдвижные ящики, делающие комоды такими вместительными. Некоторые люди не используют данный вариант мебели, полагая, что такая корпусная мебель, как комоды, предназначена лишь для спальни. Но это ошибочное мнение. Они предназначены для использования в любой жилой комнате дома и даже в офисах - комоды для дома и офиса на заказ.

Комод - это своеобразный шкаф с выдвижными ящиками, которые располагаются друг над другом, в переводе с французского слово "комод" означало - "удобный".

Комоды могут иметь самые различные размеры и формы, но одно их качество: чрезвычайная практичность остается на все времена. Комод может служить долгое время, не теряя своих функциональных и эстетических свойств.

Сегодня классическая модель комода предстает перед нами в виде цоколя или ножек, столешницы, ящиков и фурнитуры. Однако дизайнеры находят способы разнообразить и этот нехитрый набор составляющих комода. Прежде всего, современные комоды не стандартны конструкцией заданных габаритов. Сегодня мебельщики предлагают не только различные варианты ширины, глубины и высоты для одной модели, но и предлагают самим перекомпоновывать модели.

Мебель для Вашей спальни - Обустройство храма любви и покоя

При изготовлении мебели используются экологически чистые современные материалы, импортные, так и отечественные комплектующие и фурнитура. Технологии, модели и дизайн мебели постоянно совершенствуются.

У нас продаются такие кровати, чтоб рано ложиться и поздно вставать...

Наверное, каждый человек в душе хочет жить в окружении красивой, стильной мебели, а к выбору мебели для спальни вообще должен быть подход особый. Огромную часть времени человек проводит в кровати. Хотим мы или нет, но около 30% нашей жизни мы уделяет сну. И насколько комфортным, глубоким и полноценным он будет - зависит только от нас.

Деревянные кровати.

Мебель из ДСП для спальни будет удачно смотреться практически в любом интерьере.

Особенной популярностью пользуются детские деревянные кровати. Только хорошая удобная кровать сможет подарить вам глубокий сон и хорошее настроение с утра. Если же из вашего ложа торчат пружины, или просел матрас, то вам стоит как можно быстрее обзавестись новой мебелью.Большинство кроватей включают в себя корпус, ортопедическое основание для кровати и матрас, причём удобство, в основном, зависит от матраса. Сначала идёт тканевая обивка, которая объединяет все части воедино. Потом идут слои наполнителя, делающие постель мягкой и позволяющей ей впитывать пот. Также матрас имеет, как правило, пружины из закаленной стали, от которых зависит упругость и плотность матраса.

 

Сейчас развитие получают кровати с латексными и поролоновыми матрасами. Но помните, что хороший матрас хорош только если он соответствует основанию кровати. Глубокое, подобное ящику основание кровати служит амортизатором для матраса, что продлевает срок его эксплуатации. Гибкость и твердость матраса зависят от упругости реек и пружин.

 

Хорошая деревянная кровать создаёт максимальный комфорт и соответствует индивидуальным особенностям нашего тела. Выбирайте такую кровать, которая не будет сковывать свободу движений. Если вы покупаете кровать для супружеской пары, помните, что при стандартной ширине двуспальной кровати каждому взрослому человеку отводится места не больше, чем ребёнку в детской кроватке.

Комплектация. Если возможно, покупайте матрас и корпус в комплекте, что обеспечит вам комфорт и обережёт ваш позвоночник от перегрузок. Качество. Часто справедливо выражение "Скупой платит дважды". Поэтому, исходя из своих средств, покупайте кровать наилучшего качества.

Габариты. Если у вас ограниченная жилая площадь, можно подумать о покупке кровати, которая поднимается к стене или открывается как шкаф. Другой вариант - приобрести поролоновый матрас, который легко развернуть на полу.